Мероприятии Учебного центра компании «АПЕКС» (Санкт-Петербург) – базовом курсе по хирургическим шаблонам Виталия Панцулая (Москва).
Мероприятии Учебного центра компании «АПЕКС» (Санкт-Петербург) – базовом курсе по хирургическим шаблонам Виталия Панцулая (Москва).

12.09.2022

 

В субботу 10 сентября Стоматологический магазин «РОМАШКА» принял участие в мероприятии Учебного центра компании «АПЕКС» (Санкт-Петербург) – базовом курсе по хирургическим шаблонам Виталия Панцулая (Москва). 

 

Семинар посвящен перспективному и бурно развивающемуся направлению – комплексному планированию протезирования зубов на имплантатах с помощью хирургических шаблонов, существенно повышающих точность установки имплантатов, сокращающих время операции для пациента и снижающих риск осложнений после операции, -  и как следствие – позволяющих выполнять работы на совершенно другом, предельном уровне качества и клинического результата. 

Лектор – высококлассный специалист, опытный пользователь этой технологии будущего, активно адаптирующий и популяризующий её в среде профессионального сообщества стоматологов (хирургов и ортопедов) не только в нашей стране.

Прошедший семинар проходил для начинающих пользователей хирургических шаблонов, имеющих небольшой опыт работы с ними, но колоссальную заинтересованность в развитии собственной клинической практики.

Мероприятие прошло в дружеской информационно насыщенной атмосфере: примеры лектора, пояснения, детали и исчерпывающие ответы на вопросы участников, - все в унисон создало волшебное впечатление от прикосновения к миру цифровых технологий в стоматологии, а профессиональная подготовка курса сотрудниками компании «АПЕКС» сделала это мероприятие незабываемым для всех участников.

Приятной изюминкой дня стал наш подарок лично Виталию Панцулая: целая коробка геля «Фитодент», с художественным оформлением начинающего дарования Елизаветы Колосовой в стилистике продукции и гранд-упаковка ополаскивателя «Фитодент» объёмом 5 литров.

Все участники курса получили в подарок образец ополаскивателя с хлорофиллом и корой осины «Фитодент» и гель «Фитодент Периогель» с хлорофиллом и хлоргексидином для ухода за полостью рта после хирургических манипуляций. 

Приятно отметить, что среди участников были поклонники и активные пользователи продукции Виктор Ермаков (Сочи) и Юлия Дмитриева (Санкт-Петербург). 

Виталий Панцулая поделился своими впечатлениями от использования геля «Фитодент»: «Работаю им уже 3 года», - сказал он, - «впечатления только положительные: под формирователи десны, при заглушечном периимплантите, на операционные швы, - всегда вижу быстрый эффект и отличный результат». 

Нашему представителю и разработчику продукции «Фитодент» Алексею Шарову выделили время для презентации геля участникам курса. 

Алексей вкратце рассказал о тернистом пути изыскания и разработки гелей для хирургии, актуальности и пользе продуктов в текущих реалиях практики хирурга, и в заключении предложил на пробу наш очередной революционный девайс – жевательный мармелад без сахара для профилактики кариеса и нормализации флоры полости рта, который стартует в продажу в октябре этого года.

В поддержку презентации были эффектные 3Д-анимации нашего магазина, показанные в перерыв на экранах Учебного центра: простые, наглядные и радующие глаз.

Стоматологический магазин «РОМАШКА» планирует в этом году участие во всех программах Учебного центра «АПЕКС» по хирургии и пародонтологии. Следите за нами в социальных сетях и подключите рассылку удобным для Вас образом.

Будем рады видеть Вас в учебном центре «АПЕКС»!

Все новости

Уважаемый гость! Ниже представлена схема комплексного использования продукции нашего магазина:

  1. Базовая гигиена: Ежедневный уход за полостью рта (для практически здорового человека). Ирригатор, зубная щётка, зубная паста, флосс, ёршик, ложка для языка, ополаскиватель, массаж для дёсен и гимнастика для зубов.
  2. Гигиена +: Дополнительный уход при повышенной чувствительности зубов, повышенной стираемости зубов, рецессиях десны, пародонтите на стадии ремиссии. Индикаторы налёта, ополаскиватели, эликсиры, специальные щётки, резиновые ёршики и резиновые зубочистки.
  3. Профилактическая программа: Уход для пациентов с брекет-системой, ортопедическими конструкциями на зубах и имплантатах, съёмными протезами, ретейнерами. Профессиональные щётки, профессиональные пасты, суперфлоссы, гели для ёршиков, гели для десны и слизистой.
  4. Профессиональная программа: Уход для пациентов после хирургического вмешательства, с пародонтитом на острой стадии течения,  пациентов с периимплантитом. Профессиональные гели для десны, ополаскиватели, профессиональные щётки, зубные эликсиры, зубные гели с фтором, с фтором и хлоргексидином.
  5. Косметическая программа: Уход для пациентов особенно следящих за белизной своих зубов и здоровьем полости рта. Максимальный премиумный уход. Отбеливающие пасты, отбеливающая система для домашнего отбеливания зубов, реминерализующие программы.

Вы можете самостоятельно подбирать средства базового и дополнительного ухода, а средства профилактического, косметического и профессионального назначения может назначить только Ваш стоматолог. 

Рекомендуем при необходимости обратиться к нам за консультацией для повышения качества гигиены полости рта, сохранения и закрепления результата, достижения более высокого гигиенического статуса и отличного самочувствия.